Суббота, 20.04.2024, 00:07

Приветствую Вас Гость

Добавь мудака на сайт

Форма входа

+++
Нравится
Поиск
Наш опрос
Как думаете, возможно ли Вам найти себя на этом сайте?
Всего ответов: 95
Друзья сайта
  • Я паркуюсь как МУДАК
  • Киевский форум
  • Киевский форум без правил
  • Сайт для активного отдыха
  • Мобильный сайт Василькова
  • Сайт ОСББ Киевских домов
  • Все об автомобилях
  • Зап части для УАЗ 4х4
  • Ремонт,строительство
  • Сайт о здоровой еде
  • Мобильный фан-клуб
  • Политика Украины
  • Кнопки партнеров
    Форум АвтоХам. Каталог сайтов AVTOVIKUP
    Сайты схожей тематики
  • Паркуюсь как Блондинка
  • Все об автомобилях
  • Киев Автомобильный
  • Я паркуюсь как мудак
  • Стопхам
  • Дорожный контроль
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Все о мудаках за рулем » Поговорим ка » Про этот сайт (Очень понравилось)
    Про этот сайт
    ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:24 | Сообщение # 1
    Группа: Гости





    Добрый день, вы знаете, очень давно хотел такого рода сайт найти. Вот случайно набрел на ссылкку на другом сайте. Я просто в экстазе. Меня постоянно раздражали быки которые паркуются как мудаки. Теперь постораюсь активно участвовать в добавлении и обсуждении их тут. Спасибо за такой полезный ресурс. tongue
     
    avtovikupДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:11 | Сообщение # 2
    Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 180
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    smile Всегда приятно читать подобные отзывы, будем рады видеть Вас у нас. happy
     
    ДарьяДата: Пятница, 27.04.2012, 23:25 | Сообщение # 3
    Группа: Гости





    Спасибо вам большое за вашу работу. Живу в Киеве по ул Драгоманова 44-а. У нас не двор, а паркозона. Не так давно поставили парковку, и зеленой зоны не осталось совсем. После размещения моих фотографий у себя на сайте, вы сами того не ведая помогли многим жильцам нашего дома. По крайней мере уже так нагло не паркуются на газонах, а главное на пешеходных дорожках. Мои неоднократные обращения в администрацию не давали результатов. А тут прямо как метла помела этих наглых водителей. Раньше идя домой я с внуком и детским велосипедом была вынуждена обходить машины по дороге, а это не так просто в моем возрасте и опасно для внука. Теперь же практически все стоят по правилам не мешая пешеходам. Конечно же остались и те, которые паркуются по старому, новые фото отправила на электронный почтовый ящик. Спасибо.
     
    avtovikupДата: Суббота, 28.04.2012, 23:25 | Сообщение # 4
    Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 180
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дарья, не за что!!! С огромным удовольствием и далее будем помогать вашему дому наводить порядок. batman
     
    Форум » Все о мудаках за рулем » Поговорим ка » Про этот сайт (Очень понравилось)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz